Школа картинга «Карт Мастер» осуществлят набор школьников с 1-11 классы

Школа картинга «Карт Мастер» поможет:

· Развить реакцию, внимательность и прогнозирование дорожных ситуаций

· Научится скоростному управлению карта

· Изучить правила соревнований и устройство карта

· Получить свою первую настоящую гоночную лицензию и шанс участвовать в соревнованиях

-Уверенно управлять автомобилем в любых ситуациях и погодных условиях

— Изучить правила дорожного движения и безопасности движения, снизить травматизм на дорогах у детей школьного возраста

Цель: развитие позитивных личностных качеств, познавательных и творческих способностей учащихся посредством освоения системы знаний по безопасности дорожного движения, формирования навыков поведения в различных ситуациях на дороге, ориентирования учащихся на достижение высокого результата в процессе занятий в школе картинга.

Для обучения молодых пилотов привлечены лучшие гонщики Воронежа с многолетним стажем, которые принимали и принимают участие в официальных соревнования по картингу Чемпионатов, Кубков и Первенств России.

В основу деятельности школы картинга положено освоение техники вождения карта, изучение ПДД и безопасности движения, т.к. анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что большинство из них можно было бы избежать, если бы за рулем находились бы более квалифицированные водители, обладающие большими знаниями, умениями и навыками в управлении автомобилем, а на дорогах более грамотные пешеходы, способные прогнозировать обстановку на дороге.

Не забывайте, что лучшие пилоты Формулы 1, включая Фернандо Алонсо, Айртона Сенну, Михаэля Шумахера и Кими Райконена, начинали с КАРТИНГА !

Дополнительную информацию для желающих заняться  профессиональным картингом можно получить  по телефону 89155454444 Евгений Юрьевич

Добавить комментарий